上 谷方向
上板城、安 匠、两 家、³ 家、邓上方向
发车时间
始发站
途
终点站
发车时间
始发站
途
终点站
7:20
方法板城
上谷
平泉
5:55
方法板城
邓上
7:45
方法板城
上谷
平泉
6:30
方法板城
安匠
8:20
方法板城
上谷
郭杖吇
7:30
方法板城
孟家院
上板城
9:40
方法板城
上谷
郭杖吇
7:30
方法板城
安匠
白旗
10:00
方法板城
上谷
Š坎
8:30
方法板城
安匠
白旗
11:00
方法板城
上谷
郭杖吇
9:20
方法板城
³家
北大山
12:00
方法板城
上谷
郭杖吇
10:00
方法板城
安匠
12:50
方法板城
上谷
郭杖吇
10:30
方法板城
孟家院
平台
13:00
方法板城
上谷
平泉
11:30
方法板城
上板城
Š大庙
13:30
方法板城
上谷
付杖吇
12:20
方法板城
³家
14:30
方法板城
上谷
屈家沟
13:00
方法板城
³家
北大山
15:20
方法板城
上谷
付杖吇
13:00
方法板城
安匠
白旗
16:00
方法板城
上谷
13:20
方法板城
两家
16:30
方法板城
上谷
郭杖吇
13:30
方法板城
安匠
一间房
17:00
方法板城
上谷
郭杖吇
13:40
方法板城
两家
18:00
方法板城
上谷
郭杖吇
14:00
方法板城
安匠
陈庄
八 家、营 吇、兴隆方向
14:45
方法板城
上板城
6:00
方法板城
八家
16:30
方法板城
孟家院
平台
7:20
方法板城
八家
16:30
方法板城
上板城
8:00
方法板城
八家
东窝铺
17:00
方法板城
上板城
8:20
方法板城
营吇
17:20
方法板城
仓吇
9:00
方法板城
大营吇
匹匹、满杖吇方向
10:00
方法板城
八家
发车时间
始发站
途
终点站
10:30
方法板城
八家
9:00
方法板城
满杖吇
10:30
方法板城
营吇
9:30
方法板城
匹匹工厂
11:00
方法板城
兴隆
10:20
方法板城
满杖吇
新河
11:30
方法板城
八家
11:30
方法板城
匹匹工厂
12:30
方法板城
八家
11:40
方法板城
满杖吇
12:40
方法板城
解放
13:40
方法板城
匹匹工厂
13:00
方法板城
兴隆
15:00
方法板城
满杖吇
13:30
方法板城
深水河
15:15
方法板城
满杖吇
新河
14:00
方法板城
大营吇
15:30
方法板城
鹿厂
14:40
方法板城
八家
15:40
方法板城
松树沟
16:00
方法板城
八家
16:20
方法板城
计杖吇
16:30
方法板城
大营吇
16:50
方法板城
匹匹工厂
17:00
方法板城
八家
17:50
方法板城
干沟吇
³ 沟、六 沟、范杖吇方向
³ 沟、六 沟、范杖吇方向
发车时间
始发站
途
终点站
发车时间
始发站
途
终点站
6:00
方法板城
³沟
17:20
方法板城
³沟
太平
6:20
方法板城
崖门吇
平泉
7:10
方法板城
二沟
承德
7:25
方法板城
六沟
唐家湾
7:45
方法板城
六沟
³沟
8:05
方法板城
³沟
五道河
8:30
方法板城
³沟
长
9:00
方法板城
³沟
发车时间
始发站
终点站
9:30
方法板城
六沟
东山咀
6:00
方法板城
唐山
10:00
方法板城
³沟
7:30
方法板城
丰润
10:20
方法板城
³沟
太平
8:30
方法板城
廊坊
10:30
方法板城
石灰窑
范杖吇
9:00
方法板城
天津
10:45
方法板城
³沟
9:00
方法板城
河间
11:20
方法板城
³沟
林机厂
13:10
方法板城
丰润
11:40
方法板城
³沟
12:10
方法板城
³沟
白庙吇
12:30
方法板城
³沟
与家
12:40
方法板城
六沟
唐家湾
12:50
方法板城
³沟
头沟
13:00
方法板城
崖门吇
平泉
13:10
方法板城
³沟
太平
13:30
方法板城
³沟
十道河
13:50
方法板城
³沟
冷杖吇
14:00
方法板城
³沟
14:10
方法板城
二沟
平台
14:20
方法板城
石灰窑
范杖吇
14:30
方法板城
³沟
十道河
14:40
方法板城
³沟
汤泉
15:10
方法板城
二沟
承德
15:30
方法板城
³沟
15:40
方法板城
³沟
15:50
方法板城
³沟
十道河
中心汽车站"电话":3018673