合山→南宁(大型高一)
途经:河里、迁江、石陵、邹圩
06:25
全程151公里
合山→柳州(大型高一)
途经:思练
06:30—18:00每30分钟一班
全程99公里
合山→来宾(中型高一)
08:00—17:00每小时一班
全程61公里
合山→来宾(中型中级)
途经:桥巩
06:20—18:00每20分钟一班
全程61公里
合山→观澜(卧铺中级)
途经:广州、东莞、太平、长安、沙井、宝安、石岩
13:30
全程839公里
合山→凤岗(卧铺中级)
途经:广州、东莞、石碣、石龙、石排、横沥、樟木头
15:00
全程856公里
南宁→合山(大型高一)
金桥站:07:50
柳州→合山(大型高一)
柳邕站:06:50—18:10每30分钟一班
来宾→合山(中型高一)
客运中心:08:00—17:20每小时一班
来宾→合山(中型中级)
客运中心:06:00—18:20每20分钟一班
观澜→合山(卧铺中级)
09:00
凤岗→合山(卧铺中级)
10:30