【上海792路公交车:陈春路博华路→泰东路渡口】上海公交网,提供新上海792路公交车线路、上海792路公交途经所有站点、792路公交车早晚发车时间、792
【武汉792路公交车:常青公交枢纽站→荟聚中心西门】武汉公交网,提供新武汉792路公交车线路、武汉792路公交途经所有站点、792路公交车早晚发车时间、792路首班车、
武汉792路公交车路线[汉口线路] 运行时间:常青公交枢纽站:6:00-21:00|荟聚中心西门:6:30-21:00 票价信息:高等级车 投币2元,卡1.6元 公交公司:武汉市公共
厦门792路,译名792路,属于厦门公交集团翔安公司。2014年03月01日起,792路开通投入运营(内厝车场站←→厦门北站)。
广州792路公交车路线[市区编码线路] 运行时间:南湖半岛花园总站 06:40--20:00 票价信息:票价2元 公交公司:第二巴士 后更新:2020-04-08 捐赠发送线路信息到
南京792路所属南京东山公交客运有限公司,起点南京南站,终点出口加工区客运站,首班车06:00,末班车22:00,基础票价2,途径南京南站,绿都大道,宏运大道金源路,宏运大道
7天前 - 792路公交车路线,792路公交车路线上行,792路公交车路线下行,792路公交车路线查询,792路公交车路线图从江南浜出发,到达莘塔汽车站(江泽),途径32个公交站点。